您现在的位置:首页>政务互动> 县长信箱 >
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
301 什么样的人能进福利院? 民政局 已处理完 2015-12-20
285 我的高龄补贴三个月了还没办下来 民政局 已处理完 2015-11-27
226 80岁补助 民政局 已处理完 2015-08-30
17 老人八十岁了还没有补助 民政局 已处理完 2015-06-05
首页 上一页 1 下一页 尾页 共4封信件/共1页