您现在的位置:首页>政务互动> 县长信箱 >
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
673 关于取消政府扶贫安置房的问题 扶贫办 已处理完 2017-06-19
668 店垭镇望粮山村水泥路未到家到户 扶贫办 已处理完 2017-06-07
首页 上一页 1 下一页 尾页 共2封信件/共1页