您现在的位置:首页>政务互动> 县长信箱 >
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
611 请求从根本上解决下水道淤堵严重问题 城管执法局 已处理完 2016-12-16
445 一桥头一家烧烤店长期占用停车位经营且扰民 城管执法局 已处理完 2016-06-08
444 美联超市旁火焰花甲占用行人通到经营 城管执法局 已处理完 2016-06-08
241 农村宅基地岂能建大量商品房出售,涉违规批建! 城管执法局 已处理完 2015-09-16
首页 上一页 1 下一页 尾页 共4封信件/共1页