您现在的位置:首页>政务互动> 县长信箱 >
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
455 投诉襄阳金泰开发有限公司保康分公司没有预售证却非… 国土资源局 已处理完 2016-07-12
229 土地二次承包中户主能否易名 国土资源局 已处理完 2015-09-02
228 原外贸局院墙存在重大安全隐患 国土资源局 已处理完 2015-09-01
首页 上一页 1 下一页 尾页 共3封信件/共1页