您现在的位置:首页>政务互动> 县长信箱 >
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
538 保康工作的异地户籍人员如何进行生育报销 卫生局 待受理 2016-10-21
8 在保康土门村的孩子,因为新生妈妈没有上环,村里不… 卫生局 已处理完 2015-05-27
6 保康县人民医院合同工试用期和工资不合规 卫生局 已处理完 2015-05-27
4 办理卫生许可证收取卫生监测费合法吗 卫生局 已处理完 2015-05-27
首页 上一页 1 下一页 尾页 共4封信件/共1页